Правомерность записи телефонных разговоров водителя такси с клиентом - анализ ситуации

• г. Саратов

Работаю водителем такси. Заказы получаю через фирму-посредника, между мной и клиентом. За заказы выплачиваю им вознаграждение. Данная фирма такси не является. Правомерна ли запись моих телефонных разговоров с клиентом? Уведомления о записи разговора между мной и клиентом у них нет. Какие-либо документы о записи переговоров я не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не правомерна.