Запись телефонного разговора - можем ли использовать ее в суде для защиты репутации фирмы?

• г. Тольятти

По телефонным разговором с клиентами конкурент фирмы в которой я работаю, порочить репутацию предприятия обосновывая, что наша фирма аферисты и многое другое. Есть запись сделанная мной где все подробно записан телефонный разговор. Может ли запись быть доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, конечно может