Борьба за смену управляющей компании - отказ в передаче документов и проблемы с оплатой ЖКХ

• г. Калининград

Мы,на общем собрании собственников жилья решили поменять управляющую компанию (57% за). Оформили все соответствующе, а старая управляющая компания не желает передавать документы на дом новой. Рассылает квитанции на оплату жкх.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно истребовать техническую документацию через Арбитражный суд.

А вы письменно уведомили о принятом решении прежнюю УК?