Как справиться с невыполнимыми ежемесячными платежами по кредитной карте - варианты рефинансирования и альтернативные решения

• г. Иваново

В банке есть карта сумма большая, ежемесячный платеж я платить не могу, т.к. они больше мой заработной платы, обращалась в банк для подачи заявки на рефинансирование, они мне не отказывают, но по итогам получается, что я должна буду заплатить 4 своих долга, а минимальный платеж меньше всего на чуть-чуть, Что вы в такой ситуации посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Посоветую впредь быть более осмотрительной при получении кредита.

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.