Невыплата подработок в фирме Экспресс Ритейл - что делать и куда обратиться?

• г. Мытищи

Работаю в фирме экспересс ритейл в суточном графике, выходила на подработки (беременная) ,за январь не выплатили 23000 за подработки, оплатили только оклад. В феврале тоже есть подработки, сказали что никому ничего не оплатят. Как быть в данной ситуации и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.

Если у вас есть письменный договор на подработки или приказ, взыскать задолженность можно в суде.