Муж поработал на подработках, но не получил оплату - возможно ли вернуть деньги?

• г. Тула

Муж выходил на подработки несколько раз за месяц. Выплатили только оклад, а про подработки сказали, что в договоре написано сколько часов нужно отработать в месяц за оклад, а про подработки ничего. Тем более, их предприятие перешло на новый договор, где почасовая оплата, он договор не подписывал, сказали если бы он его подписал, то ему они бы учлись. Работал он в феврале месяце, о новом договоре им сообщили в конце февраля или в начале марта. Есть ли возможность получить деньги за эти подработки или он бесплатно поработал? Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сверхурочная работа всегда должна оплачиваться. Обращайтесь в трудовую инспекцию