Будут ли проблемы в аэропорту из-за различия документов при прохождении паспортного контроля?

• г. Севастополь

Скажите, пожалуйста, не будет ли у меня проблем в аэропорту, при прохождении паспортного контроля, если у ребенка свидетельство о рождении украинского образца? У меня паспорт российского образца. Мы из Крыма, летим в Москву. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- проблем быть из-за этого не должно.