Нести оправдание 16-летнего сына - остановили с вином, грозят поставить на учет в нарко перед поступлением в ВУЗ

• г. Тюмень

16 летнего сына остановили на улице с вином, увезли в милицию, дышал в трубку, показало 0.34 промилли.. поставили на основание протокола на учет пдн, сведения в нарко передали, грозятся поставить на учет, комиссия КДН 23.04. Сын должен в этом году поступать. Если поставят на учет в нарко, вуз нам закрыт.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ВУЗ не закроют- возможность поступления вашего сына от этого не пострадает