Школа отправила нас в кдн, там вынесли предупреждение.

• г. Набережные Челны

Сын мешал вести уроки, на замечание не реагировал. Таким образом я ненадлежаще исполняла родительские обязоности. Школа отправила нас в кдн, там вынесли предупреждение. Имеет ли право пдн поставить сына на учет в милицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно же нет!

Для того что бы н\л поставить на учет в ДДН,нужны законные основания,то есть совершение им ротивоправных или девиантных действий ,а не озорство как в вашем случае...так что КДН пусть не суется не в свое дело...