Возможно подача в суд против кадрового агентства после обмана и эксплуатации

• г. Уфа

Вопрос такой заплатил кадровому агентству 5 тысяч рублей за трудоустройство они устроили но обещали одно а там другое говорили хорошо все и тд, а тут как рабов эксплатируют и зарплату задерживают, на кадровое агенство можно ли подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на кадровое агенство - нет, а вот в отношении работодателя нужно.