Я участник боевых действий, могу ли я получить жильё от государства или ипотеку, если своего жилья у меня нет?

• г. Липецк

Я участник боевых действий, могу ли я получить жильё от государства или ипотеку, если своего жилья у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О ветеранах" Вы вправе получить либо жилье либо участок.