Он женат хочет записать на себя дочь дать фио и вписать себе в паспорт какие нужны документы.

• г. Москва

Он женат хочет записать на себя дочь дать фио и впесать себе в паспорт какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы установить отцовство, вам вместе с отцом ребенка необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением.

Мой ответ верен только в том случае, если вы одинокая мать (отец ребенка записан с ваших слов либо в графе ОТЕЦ стоит прочерк).