Супруг ищет способы вернуть средства после подделки подписи в банке

• г. Москва

В банке были открыты 2 вклада на супругу на срок 2 года. (по просьбе супруги-открывал вклад и вносил денежные средства супруг, работник этого банка от третьего лица, что позволяет делать этот банк). через год супруги развелись. Через 2 года оказалось, что с данных вкладов денежные средства сняты. Написано заявление в полицию-пока тишина. Из банка пришел ответ на претензию, что поскольку денежные средства для размещения во вклады Вами фактически не вносились, обязанности в возмещении денежных средств нет. (через знакомых получил копии расходников по снятию денежных средств-подписи разные, и, информацию, что супруг внес не от третьего лица, а от имени супруги, подделав подпись в документах по открытию вкладов). На руках у супруги только оригиналы справок из банка о том, что такие вклады фактически были открыты на её имя и позже закрыты и копии расходников. Что делать, прошу консультации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте с банка суммы вкладов и процентов.