Что делать, если аварийные комиссары не предупредили о стоимости услуг и подали в суд?

• г. Нижний Новгород

Дочь в начале января попала в ДТП и вызвала аварийных комиссаров. Что нужно заплатить за услуги 1 тысячу рублей не сказала. Документы забирать ездил я, но об оплате мне там тоже не сказали, хотя документы отдали. Теперь они подали в суд. Естественно сумма уже совсем другая: это и пошлина, пени, услуги представителя. За это время служба аварийных комиссаров могла и позвонить хоть бы предупредить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

За это время служба аварийных комиссаров могла и позвонить хоть бы предупредить. Что делать?

---обжаловать сумму в суде.