Подала на развод есть ребёнок 5 месяцев. Если муж не придёт на суд что будет? Разведки или отложат.

• г. Челябинск

Подала на развод есть ребёнок 5 месяцев. Если муж не придёт на суд что будет? Разведки или отложат.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Суд разведет без супруга.

По единичной не явке врядли рассмотрят, вероятнее всего на первый раз перенесут Удачи

Первый раз из-за неявки супруга перенесут судебное заседание, а во второй раз если не будет уважительной причины, разведут.