Возможность подачи документов на РВП или гражданство РФ для гражданки Украины, проживающей и работающей в Крыму

• г. Севастополь

Я гражданинка Украины. Прописка в городе Луганске. Приехала в Крым летом 2014. Живу (прописки Севастопольской нет) и работаю в Севастополе. Родственников в Крыму нет. Сейчас оформляю патент на работу. Подскажите пожалуйста есть ли у меня возможность подать документы на РВП или на гражданство РФ.?Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ДА. такая возможность есть, безусловно.

При наличии квот, либо без квот при наличии определённых обстоятельств, да.