Не заметив задетую машину и не вызвав ГАИ, что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Задел стаящую сзади машину и не заметив этого уехал. Гаи никто не вызывал. Мне сообщил об этом хазяин на следующий день. Говорит были свидетели но гаи вызвано не было. Сам он уехал на машине. Говорит что есть запись с видерегистратора. На моей машине никаких повреждений нет что мне может в этом случае быть.

Ответы на вопрос (3):

.на моей машине никаких повреждений нет что мне может в этом случае быть

---если оба покинули место ДТП, то ничего не будет. он же не враг сам себе

совет так себе потому что неверен в принципе. она не была участником Дтп потому что не двигалась в момент наезда на ее машину а потому могла ехать куда угодно

говорит что есть запись с видерегистратора.на моей машине никаких повреждений нет что мне может в этом случае быть

---вы оба покинули место ДТП, на моё мнение. можно не переживать