Спор о нарушении правил дорожного движения - отсутствие видеодоказательств и подписанного протокола

• г. Новороссийск

Сотрудник гибдд не правомерно, без видео доказательств, заявил, что я пересек сплошную и выехал на встречную полосу. Я не подписал протокол. Что мне сказать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Ищите свидетелей (возможно пассажиров Вашего а,м), которые подтвердят в суде Ваши показания.