Как оспорить протокол о правонарушении ПДД без видео доказательств?

• г. Хабаровск

Сотрудник гибдд остановил и выписал мне протакол об адм. Правонарушению ПДД 9.1. Выехал по разделительной полосе в полосу попутного движения (широкая полоса с пунктиром). Попросил и выписали постановления в суд. Могу ли я оспорить нарушение если нет видео доказательства со стороны инспектора. Или слова инспектора вы нарушили неоспоримый закон!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете оспорить в порядке ст. 30. 2КоАП РФ.