Могу я подать заявление по выплате алиментов после развода или мне необходимо сделать это сейчас.

• г. Уфа

Муж подал заявление на развод. Могу я подать заявление по выплате алиментов после развода или мне необходимо сделать это сейчас. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Регина! Заявление о взыскании алиментов вы можете подать в любое время до достижении ребенком 18-ти лет. С бракоразводным процессом это не связано.