Проблемы с активированной картой - несанкционированные снятия и задолжность начислены

• г. Тольятти

Карта активирована но с неё ни разу не снимали. Теперь звонят с банка и говорят что у нас уже 20 снятий через другие банки и имеется задолжность на которую начислены пенни.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Обратитесь в банк и получите выписку с карты,чтобы иметь возможность дальше отстаивать свои права.

Здравствуйте, но если Вы не снимали эти деньги, то в банке нет подтверждения об этом- это обычный обман, ктото может и заплатить

В таких случаях многие срочно подают заявления о возбуждении уголовного дела за мошенничество в полицию, жалобу руководителю банка заказной почтой с уведомлением и в прокуратуру.