В Пушкине лен. обл.есть 7 соток земли можем ли мы поделить этот участок и на этой земле построить два отдельных дома.

• г. Санкт-Петербург

В Пушкине лен. обл.есть 7 соток земли можем ли мы поделить этот участок и на этой земле построить два отдельных дома.

Ответы на вопрос (2):

В Пушкине (он входит в границы города Санкт-Петербурга) предельный минимальный размер земельного участка - 12 соток. Разделить 7 соток невозможно.

А можем ли мы на семи сотках построить один дом на двоих в равных долях?