Хотим оформить разрешение на работу граждане Узбекистана, находящейся в Росси по гостевой визею Требуется перевод паспорта.

• г. Санкт-Петербург

Хотим оформить разрешение на работу граждане Узбекистана, находящейся в Росси по гостевой визею Требуется перевод паспорта. Что он в себя включает? Какие страницы необходимо переводить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый (ая) Саша.

Перевод паспорта в любом случае требует нотариального удостоверения. Поэтому там Вам и подскажут - какие станицы необходимы. Как правило, это 2-3 страницы.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.