Можно ли снять бессрочную группу инвалидности у отчима, если он регулярно отказывается ложиться в больницу?

• г. Курчатов

У моего отчима третья группа инвалидности бессрочная (перенёс два инсульта), отказала левая рука ещё после первого, он работает. Заставляют иногда ложится в больницу что б группу не сняли, и ещ за это деньги берут врачи. Скажите могут ли снять эту группу, если неотлижать в стационаре каждые полгода?

Ответы на вопрос (1):

Скажите могут ли снять эту группу,если неотлижать в стационаре каждые полгода?

---не исключено. но это вопросы медиков и состояние здоровья определяется не только лечением в стационаре.