Инсульт, эпилепсия, инвалидность - история жизни человека

• г. Москва

Я перенёс инсульт после него у меня начались эпилептические припадки мне дали третью группу через год сняли с группы рука и нога плохо работают с памятью проблемы мне могут дать снова группу.

Ответы на вопрос (1):

А через год Вы проходили МСЭ? Может Вы не прошли повторное МСЭ? Третья группа сначала дается на год, потом еще на год, а потом бессрочно. Или со второго раза бессрочно, если так решит МСЭ.