Муж, в состоянии алкогольного опьянения, стал виновником серьезного ДТП, несмотря на провинившегося водителя второго авто

• г. Пермь

Муж, в алкогольном состоянии в лоб лоб врезался в другое авто. В итоге два пострадавших с тяжким. Следователь показал видио, где видно, что дтп произошло на стороне мужа (т.е второе авто выехало на встречку) . Виноват все равно будет мой муж, т.к он был в алкогольном?

Ответы на вопрос (1):

Оба будут виновны.