Муж, в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с другим автомобилем. Два пострадавших с тяжкими повреждениями, но сам виновник не пострадал. Следователь представил видео, доказыва

• г. Пермь

Муж, в алкогольном состоянии лоб лоб врезался в другое авто. В итоге два пострадавших с тяжким (во втором автомобиле), сам водитель не пострадал. Муж тоже получил тяжкий вред. Следователь показал видео, где видно, что дтп произошло на стороне мужа (т.е второе авто выехало на встречку) . Какое наказание ждет моего мужа, даже если второго водителя признают виноватым?

Ответы на вопрос (1):

Если второго признают виновным, то мужу никакое наказание не грозит.