Необходимость пересдачи теории и обновление медсправки при лишении прав до вступления нового закона о пересдаче в 2013 году.

• г. Старый Оскол

Меня лишили прав (управление в нетрозвом состоянии) до вступления нового закона о пересдаче теории в 2013 году. Должен ли я пересдавть теорию заново или нет? И нужно ли делать новую медсправку, если моя еще годна до октября этого года, а срок лишения заканчивается 15.03.2015? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае пересдавать ПДД не нужно