Пересдача теории и медсправка после лишения прав - что нужно знать?

• г. Старый Оскол

Меня лишили прав в апреле 2013 г. (управление в нетрозвом состоянии) до вступления нового закона о пересдаче теории в 2013 году. Должен ли я пересдавать теорию заново или нет? И нужно ли делать новую медсправку, если моя еще годна до октября этого года, а срок лишения заканчивается 15.03.2015? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, ПДД сдавать не нужно. Мед.справку делать не нужно, если она годна