Права мужа при неспособности оплатить алименты и допустимость действий судебных приставов - разъяснения по закону

• г. Анапа

Муж не может оплатить алименты бывшей гражданской супруге. У нас маленький сын. судебные приставы приходят ночью. Разрешено ли это по закону? Могут ли они войти в квартиру и обыскать ее? на каком основании судебные приставы могут забрать машину; если машина официально числится на его отце? И увезти на штрафстоянку; если машина находится во дворе многоквартирного дома; никому не мешая?

Ответы на вопрос (1):

могут и машину забрать и в квартиру войти в Вашем присутствии в разрешенное законом время