Как составить грамотно заявление на уменьшение алиментов?

• г. Москва

Сколько стоит составить встречное заявление, на уменьшение алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в личку обсудим.

Здравствуйте, у каждого юриста/адвоката стоимость услуги индивидуальна, обращайтесь в личку, на e-mail, или смотрите прайс

Вам лучше обрисовать проблему в целом. Возможно, и не нужно никакого встречного заявления, нужно просто предоставить сведения о других иждивенцах (например, св-ва о рождении детей). И тогда алименты будут взысканы в том объеме, который предусмотрен в СК РФ.