Сколько будет стоить составить иск об уменьшении алиментов?

• г. Москва

Сколько будет стоить составить иск об уменьшении алиментов?

Ответы на вопрос (12):

Сколько будет стоить составить иск об уменьшении алиментов? У каждого юриста свои расценки на составление процессуальных документов, обращайтесь в личную почту на личный прием и определяйтесь по стоимости.

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России

Цену лично у юриста узнавайте.

Здравствуйте.

Если в суд.

То это индивидуально.

Обращайтесь к любому специалисту или компании и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Здравствуйте!

Вы адресуете вопрос какому-то конкретному юристу с сайта или всем? По этому вопросу Вы можете обратиться в любую юридическую компанию города Москвы или в любое адвокатскую контору.

Добрый день

У каждого юриста на сайте свои расценки на предоставление услуг, в том числе и составление заявлений

Пишите в личные сообщения и узнавайте сколько стоит составить исковое заявление.

Вам надо составить иск об уменьшении размера алиментов, готова взяться за работу, все условия возможно оговорить в личных сообщениях.

Доброго времени суток. Цена у каждого юриста своя, зависит от многих факторов. Так что выбирайте и пишите в личные сообщения.

Добрый день.

Поверьте, стоимость составления такого искового заявления не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом) и он поможет составить такое исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Добрый день!

Стоимость данной услуги у всех юристов разная, но на сайте будет точно ниже, чем при обращении в любую юридическую фирму в Москве. Пишите в личные сообщения.

Добрый день, Иван-Александра! Обратитесь к любому юристу сайта в личную почту, договоритесь о стоимости услуг, у каждого юриста свои расценки. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте. Стоимость составления иска - 4 тысячи. Но для начала необходимо проанализировать Вашу ситуация и оценить перспективы. На каком основании подаете иск об уменьшении алиментов?

Здравствуйте, Иван-Александра! Вы можете обратиться по этому вопросу к любому юристу с нашего сайта и уточнить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.