Право инвалида на первоочередное получение земельного участка и необходимость улучшения его жилищных условий при получении квартиры в строящемся доме

• г. Якутск

Имеет ли право инвалид на получение земельного участка в первоочередном порядке если он получил квартиру в строящемся доме и нуждается ли он в улучшении жилищных условий если застройщик строящегося дома снимает ему квартиру за свой счет до сдачи дома.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не регулируется.