Индексации трудовой пенсии - положены ли мне выплаты за 2014 год?

• г. Усолье-Сибирское

Я работающий пенсионер, получаю трудовую пенсию по вредности с 31 марта 2014 года. В 2014 году было две индексации трудовой пенсии с 1 февраля на 6.5 % и с 1 апреля на 1.7 %. Положены ли мне эти индексации?

Ответы на вопрос (3):

получаю трудовую пенсию по вредности

Положены ли мне эти индексации ?

---не положены

А вы оказывается не компетентны в этом вопросе. Индексация, которая была в апреле 2014 года мне положена и выплачивается. Так что я считаю вы не профессионал и делаю вывод по поводу вашей юридической помощи. До свидания.

Все люди могут ошибаться.