Судимому мужу грозит новое наказание за сбыт героина, а влияет ли на него наличие 2-месячного ребенка?

• г. Калуга

Мой муж был осужден за сбыт марихуаны освободился 27 мая позавчера его опять посадили в сизо 228 ч 1 сбыт героина что ему грозит? И влияет ли ребенок которому 2 месяца.

Ответы на вопрос (4):

Да, наличие детей учитывается.

и влияет ли ребенок которому 2 месяца

Элина. ребёнок не влияет на наказание. но суд учитывает и это обстоятельство когда выносит приговор. полагаю что его ждёт реальный срок лишения свободы.

Ну, если его задержали по сбыту-это уже не ст.228 ч.1 УК РФ, а ст.228.1 УК РФ, часть будет зависеть от количества наркотика.

Ребенка при назначении наказания учтут,прогноз-докажут -будет опять сидеть,раз ему наркотик дороже собственного ребенка.

Срока бывают разными советую обратиться на очную консультацию.