Что делать, если меня задержала полиция с 1.70 грамма мефедрона без цели сбыта, но мне прописали статью 228 ч. 1?

• г. Екатеринбург

Что мне грозит если меня задержала полиция с 1.70 грамма мефедрона. Я все обьеснил так что брал для себя без цели сбыта ранне не судим работаю статью прописали 228 ч 1. Что мне делать отпустили под потписку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При хорошем адвокате получите условно.