Поймали с 1.5 грамма спайса - возможные последствия и наказания

• г. Шумиха

Меня поймали со спайсом чуть больше 1.5 грамма.

Где то 1.566

Нас поймали 5 госснаркоконтроль.

Остальные свидетели.

До этого пол года назад ловили ну я там оказался случайно и был свидетелем.

Брал для себя без цели сбыта.

Ранее не судим.

Что мне может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Константин. Все зависит от экспертизы на основании которой будет возбуждено уголовное дело по статье ст.228 УК РФ. Советую уже заранее подумать о соглашении с защитником.