Возможно ли получить инвалидность 3 группы при наличии хронического пиелонефрита и сопутствующих заболеваний в предпенсионном возрасте?

• г. Славянск-на-Кубани

Если у меня одна единственная почка с хроническим пиелонефритом и несколько сопутствующих заболеваний а также предпенсионный возраст могу ли я получить инвалидность 3 гр.?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете.