Как рассчитать неустойку по алиментам? Если на руках имеется постановление о расчете задолженности по алиментам.

• г. Горно-Алтайск

Как рассчитать неустойку по алиментам? Если на руках имеется постановление о расчете задолженности по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Согласно постановлению, а как же еще.

Здравствуйте. Неустойка рассчитывается в размере 0,5% в день от суммы долга и взыскивается в судебном порядке.