Как расчитать максимальное количество временно зарегистрируемых беженцев из Украины, исходя из площади квартиры (дома)?

• г. Белгород

Как зная площадь квартиры (дома) расчитать количество человек (беженцы из Украины), которых я могу временно зарегистрировать у себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! количество не ограниченно. Можете прописать сколько угодно.