Сколько человек могу зарегистрировать временно в частном доме? Площадь дома 44 кв.

• г. Киров

Сколько человек могу зарегистрировать временно в частном доме? Площадь дома 44 кв.

Ответы на вопрос (1):

Законом количество не ограничено. Главное-чтобы все зарегистрированные лица реально у вас проживали, иначе будете привлечены к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию.