Алиментщику грозит повышенная наказательная мера после продолжительной неуплаты алиментов

• г. Саратов

Год назад в январе был суд по неуплате алиментов. Присудили 4 месяца исправительных работ. Оплаты нет уже год. скоро будет опять суд. Что грозит алименщику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, новая судимость и, скорее всего, лишение свободы на срок до года.