Проблема с регистрацией - Купили подержанную машину, но на неё наложен арест на предыдущего владельца. Что делать?

• г. Киров

Купили машинуб\у на учёт не можем поставить! Сказали что на машину наложен арест (на старого хозяина) Как буть в этой ситуации? (договор купли продажи имееться)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке согласно ст.450 ГК РФ