Возможен ли отказ при подаче на РВП из-за судимости в Узбекистане в 2004 году?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана, собрал документы для подачи на РВП. Был осужден в 2004 году, получил год условно и был о штрафован. Штраф был оплачен мною в назначенный срок. Мне пришла справка с родины, в ней указано следующее: ОСУЖДЕН СУДОМ ГОРОДА ОТ 19.06.2004 ПО СТАТЬЕ... СРОКОМ НА 3 ГОДА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ И 1 ГОД УСЛОВНОЮ ОСВОБОЖДЕН ПО АМНИСТИИ ОТ 01.12.2004. могут ли мне с этим отказать при подачи РВП?

Ответы на вопрос (1):

Срок получения справки 1 месяц, могут вполне отказать.