Я стала должником банка. Банк подал в суд и выиграл. Подскажите в какой срок будет исполнятся дело судебными приставами?

• г. Владивосток

Я стала должником банка. Банк подал в суд и выиграл. Подскажите в какой срок будет исполнятся дело судебными приставами?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! в 2-х месячный срок.

Это лучший ответ

Исполняться может годами.... По закону - два месяца после чего исполнительное производство закрывают и тут же открывают опять поскольку банк получив исполнительный лист подает его опять и опять и опять.... Применение ст. 333 ГК РФ требовали в судебном процессе??

пока не погасите долг и еще с вас взыщут исполнительский сбор в пользу приставов процентов десять от суммы долга