Как получить гражданство России если я гражданин Кыргызстана?

• г. Бишкек

Как получить гражданство России если я гражданин Кыргызстана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от множества факторов: дата и место рождения, состав семьи, образование, уровень знания русского языка и многое другое. Вариантов существует как минимум восемь.