Необходимость установки тахографа на грузовик ГАЗ-66 для личного использования в сельской местности

• г. Вышний Волочек

Я проживаю в сельской местности, нужно ли ставить тахограф на частный грузовик газ 66,полная масса 5600 кг. 1982 г.в. используемый в личных целях (в основном поездки в лес - дрова, ягоды, грибы и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Павел, если в личных целях, то не нужно.