Я гражданин Украины. Хочу приобрести автомобиль, с правом выезда в Украину что и как мне делать.

• г. Звенигород

Я гражданин украины. Хочу приобрести автомобиль, справом выезда в украину что и как мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо составить договор купли-продажи, разрешение на выезд из России не зависит от машины.