Приватизация двух комнат в коммуналке - возможные проблемы и способы решения

• г. Самара

Возникнут ли проблемы при приватизации двух комнат в коммуналке, если они получены одним человеком по договору соц найма условно в 19** и 2011 (в разные годы) проживает и прописан один, превышает учетную норму проживания в коммуналке более чем в 2 раза? И нужно ли приватизировать комнаты по очереди или можно обе сразу?

Ответы на вопрос (3):

Не должно быть проблем. Сразу нужно приватизировать.

не возникнут; приватизировать надо все жилое помещение

Спасибо за ответы, квартира четырехкомнатная, нужно приватизировать как 2 разные комнаты или как одно помещение?