Поиск нотариуса, оформлявшего наследственное дело моей бабушки в Москве

• г. Москва

Мой отец умер в 2014 году в г.Москве. В 2008 году тоже в г.Москве умерла его мать (моя бабушка). В 2008 году мой отец своевременно заявил о праве на наследство доли имущества своей матери (т.к. у отца есть еще 2 брата). но это наследственное дело не было завершено. У какого нотариуса г. Москвы оформлялось это наследственное дело я не знаю. Прошу Вас сообщить - как найти нотариуса, который вел наследственное дело моей бабушки в г. Москве. С наилучшими пожеланиями, Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Можете в Нотариальную палату обратиться, а если есть свидетельство о рождении отца и свидетельство о смерти бабушки, то в принципе Вам любой нотариус может в базе посмотреть у кого из них открыто наследственное дело

Все наследственные дела начиная с 2006г. регистрируются в единой базе данных по Москве - ЕНОТ. Откройте наследственное дело после отца и нотариус вам сообщит, где открывалось дело после бабушки.